Ксения Собчак и Максим Виторган проведут летние каникулы в Юрмале

826

Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом планируют отдохнуть летом в Юрмале. Семейство собирается посетить родителей Максима, которые владеют загородной виллой. Вместе с ними в Юрмалу приедет и мама Ксении Людмила Нарусова, которая будет помогать присматривать за сыночком Ксении и Максима.

В настоящее время многие российские знаменитости еще только возвращаются к работе после майских праздников. Некоторые звезды позволили себя отдохнуть только пару дней, как, например, Ольга Бузова, а вот ее бывшая коллега Ксения Собчак устроила продолжительные каникулы. Ксения и ее муж путешествуют по странам Азии, и уже строят планы на летние каникулы.

Собчак и Виторган решили пожить летом в Латвии, а именно в Юрмале, где у родителей Максима имеется собственная вилла. Ранее об этой вилле рассказывал сам отец Максима – Эммаунил Виторган.

«Моя супруга — коренная юрмальчанка… Местное правительство вернуло Ирине землю в Юрмале, которая когда-то принадлежала ее семье. Мы с женой решили построить на этом месте дом», - рассказал мужчина.

Теперь сын Максим со своей женой Ксенией и маленьким сыночком планируют приехать туда на отдых. Это подтвердили соседи Виторганов. Оказывается, семейство будет отдыхать в Юрмале в полном составе, в том числе и с мамой Собчак – Людмилой Нарусовой. Она будет помогать дочери приглядывать за ее сыном:

«Этим летом Собчак планирует приехать в Юрмалу вместе с сыном Платоном. Приедет и мама Собчак Людмила Нарусова»

Интересно, что у Ксении в Латвии имеется и собственное жилье. Ранее Собчак приобрела там квартиру за примерно 270 тысяч евро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ