Алла Пугачева проведет лето в двухэтажной вилле в Юрмале

585

Алла Пугачева проведет летний отпуск в Юрмале. Для комфортного отдыха примадонна сняла там роскошную двухэтажную виллу с огромной территорией. Стоимость месяца проживания в таком жилье оценивается в 100 тыс. евро, а само поместье стоит 15 миллионов евро.

Фото: ivona.bigmir.net

Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева не изменяет собственным традициям. Вот уже который год Алла Борисовна в семьей отдыхает в латвийской Юрмале. В этом году, на летние каникулы, традиция повторится.

На этот раз Алла Борисовна решила снять новую для себя виллу. Но, тем не менее, жилье окажется не менее роскошным, чем в году прошлом. Старинный особняк в Юрмале, на который положила глаз примадонна, был построен еще в 1928 году. Называется он очень характерно – «Марта», и располагается неподалеку от дома Лаймы Вайкуле. Полная стоимость поместья оценивается в 15 миллионов евро, а месяц аренды жилья обойдется постояльцам в 100 тысяч. Правда, владельцы «Марты» решили сделать Пугачевой и Галкину скидку, размер которой не называется.

Само поместье состоит из основного жилого здания на два этажа, помещения для охраны, гаража, теннисного корта, спа-салона. Непосредственно в жилом здании есть все необходимое для комфортного и роскошного отдыха.

Сама Алла Борисовна пока не подтвердила планы провести лето в Юрмале, но об этом уже говорят местные жители – будущие соседи примадонны. Скорее всего, Пугачева проведет месяц каникул в компании своих деток – Гарри и Лизы. А вот будет ли отдыхать вместе с ними Максим Галкин, пока неизвестно. Например, в прошлом году, он работал и на летних каникулах, пока Алла Борисовна с детками отдыхали в Юрмале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ