Сын Натальи Водяновой берет уроки готовки у шеф-кондитера Седрика Глоре

884

Наталья Водянова призналась, что ее старший сын Лукас очень любит готовить. Недавно мальчику посчастливилось взять несколько уроков готовки десертов у одного из лучших кондитеров мира – Седрика Глоре. Наталья очень гордится тем, что ее сын растет настолько способным мальчиком.

Фото: edinstvennaya.ua

Одна из самых открытых мам российского шоу-бизнеса, супермодель Наталья Водянова, не стесняется делиться с поклонниками последними новостями из жизни собственной семьи. Накануне Наталья продемонстрировала подписчикам фото своего младшего сына Романа, а теперь рассказала, чем увлекается ее старший наследник – Лукас Портман.

Оказывается, мальчик увлекся достаточно необычным занятием – он безумно любит готовить. Так, в Instagram его мамы появилась фотография, на которой Лукас позирует в форме повара рядом с известным шеф-кондитером Седриком Глоре.

Водянова рассказала, что Седрик – один из лучших в своем деле, а некоторые его десерты готовятся несколько дней. Лукасу посчастливилось поучиться у Глоре и понаблюдать за его работой лично, будучи на одной кухне с кондитером.

Наталья также рассказала, что старший наследник ее очень радует: он хорошо учится, хорошо воспитан, да еще и любит свою маму. В целом же, поклонники приятно удивились, узнав, что Лукас увлекается готовкой. Не исключено, что мальчик станет профессиональным поваром.

«Мой сын, кроме всего прочего (любит маму, воспитан и хорошо учится) ещё и любит готовить. Здесь он с легендарным шефом-кондитером @cedricgrolet. Некоторые его десерты готовятся 7 дней! Люкасу удалось поработать с Седриком и посмотреть как делаются его шедевры», - пишет Наталья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ