Кристина Орбакайте опубликовала семейное фото с подросшей дочерью Клавдией

510

Кристина Орбакайте продемонстрировала семейную идиллию с дочерью. Мама и ее наследница позируют в одинаковых белых футболках, сидя на кресле. Пятилетняя Клавдия уже заметно подросла и с возрастом стала похожа и на маму, и на папу – Михаила Земцова.

Фото: mors-novosibirsk.sibnet.ru

Семейная жизнь певицы Кристины Орбакайте для многих ее поклонников в последнее время представляет особенно большой интерес. Грядущим летом сын артистки Никита собирается жениться, поэтому с недавних пор к звездному семейству прикован повышенный интерес. В свою очередь, Кристина не стесняется регулярно публиковать интересные семейные снимки. На этот раз Орбакайте продемонстрировала в своем микроблоге трогательное фото с дочерью.

Пятилетняя дочь Клавдия, родившаяся от Михаила Земцова, уже заметно подросла. На фотографии мама и дочь позируют в одинаковых белых футболках с надписью «счастлива». Кристина по-матерински заботливо обнимает наследницу, а та скромно улыбается. В чертах лица у Клавдии просматривается определенное сходство с мамой. Кардинально отличается разве что цвет волос. Если Кристина блондинка, то ее наследница имеет русые волосы. Автор публикации лаконично подписала фотографию: «Счастливы вместе».

[media=https://www.instagram.com/p/BT17oOHFHsj/?taken-by=orbakaite_k]

В то же время, во внешности пятилетней Клавдии просматривается и сходство с ее папой. Кстати, большинство поклонников сошлись во мнении, что в девочке больше папиных генов, чем маминых. В целом же, она похожа и на маму Кристину, и на папу Михаила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ