Соня Киперман пошутила, сообщив о своей помолвке

914

Соня Киперман оригинально подшутила над своими поклонниками, опубликовав снимок со своим картонным «женихом». Девушка обнаружила в центре Киева забавную картонную декорацию и сполна воспользовалась возможностью для оригинального фото. В своей публикации она отметила своего кумира – актера KJ Apa.

Фото: ru.hellomagazine.com

Не секрет, что между певицей Верой Брежневой и ее дочерями очень теплые отношения. При возможности Брежнева всегда вспоминает своих наследниц на публике, позволяет себе опубликовать в соц. сетях семейные фотографии. 16-летняя Соня Киперман – дочь Брежневой от предыдущего брака – постепенно взрослеет. А на ее страничке в Инстаграм уже больше ста тысяч подписчиков.

Накануне девушка, очевидно, решила подшутить над мамой и над своими подписчиками, опубликовав в микроблоге забавную фотографию. На снимке Соня принимает признание в любви от картонного персонажа, который вручает ей кольцо. Фото было сделано в центре Киева. Получилось оригинально и довольно остроумно, а сама девушка оставила несколько любопытных хэштегов.

[media=https://www.instagram.com/p/BT61JADD5CE/?taken-by=sonya_kooper]

Дословно их можно перевести как «Мама, прости, я люблю его». Послание маме не осталось без внимания Веры Брежневой. Певица отреагировала на публикацию, оставив несколько забавных смайлов в комментариях. В целом, подписчики оценили чувство юмора Сони.

В то же время, нельзя исключать, что Соня действительно испытывает чувства к некоему молодому человеку. На фотографии она отметила актера KJ Apa из телесериала «Ривердэйл». Молодой актер является кумиром миллионов девушек по всему миру. Похоже, Соня не прочь в будущем получить предложение руки и сердца именно от него.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ