Полина Гагарина опубликовала трогательный семейный снимок

494

Полина Гагарина поделилась очередной фотографией с новорожденной дочкой. И хотя самой девочки на фото не видно – она «спряталась» в люльке – снимок получился очень милым. Полина выглядит на фото очень счастливой.

Уже две недели прошло с того момента, как исполнительница Полина Гагарина второй раз в своей жизни стала мамой. Сейчас артистка активно делится новостями и заботами из повседневной жизни, которая наверняка стала значительно более разнообразной с появлением на свет маленькой доченьки. Певица активно делится семейными фотографиями. Лицо Мии она пока не показывает, но, в целом, доченька заняла прочное место в микроблоге мамы.

В четверг Гагарина опубликовала еще одну очень трогательную фотографию. На снимке изображена красивая белоснежная люлька для новорожденной. Самой девочки на фотографии не видно – Полина заботливо склоняется над ней.

«Очередной пост абсолютного счастья посвящается нашей люльке, в которой Мия сейчас проводит много времени», - пишет Гагарина.

Дальше певица перечисляет все достоинства этой люльки, в частности, то, что она на колесах, а потому ее без особого труда можно перемещать по дому. Полина называет ее «уютным гнездышком» для своей маленькой доченьки. Поклонники пришли в восторг от этой фотографии, и усыпали маму комплиментами и лучшими пожеланиями:

«Как же это мило, пусть Ваша дочурка растет здоровенькой, красивой, умненькой», «Как же это мило, наверняка Мии там очень уютно», «Полина, вы светитесь, такая счастливая мама», «Какая вы красивая и счастливая мама».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ