Наташа Королева выглядит помолодевшей рядом с 15-летним сыном

849

Наташа Королева опубликовала в Instagram семейное фото с отдыха. Артистка выглядит заметно помолодевшей в своем новом образе и в компании сына Архипа. Певица вместе с супругом и повзрослевшим наследником отдыхает в солнечном Майами.

О внешности певицы Наташи Королевой всегда ходит много разговоров. В 2015 году она оказалась в центре громкого скандала, когда в Сети оказались ее откровенные фотографии. С тех пор Наталья не позволяет себе никаких рисков в этом плане, и даже в Instagram публикует только избранные фотографии. А в последнее время она много времени уделяет семье и, следовательно, часто публикует семейные снимки, что вызывает положительную реакцию поклонников.

Сейчас Наталья в компании мужа Сергея и сына Архипа проводит отпуск в солнечном Майами. В Instagram появились несколько фотографий с отдыха. Особенно впечатляющим оказалось фото, на котором Королева позирует со своим 15-летним сыном. В подписи к снимку она написала, что они собрались на концерт Потапа и Насти.

[media=https://www.instagram.com/p/BT79ZTwlrdv/?taken-by=natellanatella&hl=ru]

И мама, и сын выглядят на фотографии очень ярко и эффектно. Архип, родившийся в 2002-м году от Сергея Глушко, уже заметно повзрослел, по росту догнал свою маму и стал выглядеть уже очень серьезным молодым человеком.

Отдельные комплименты посыпались и в адрес ее мамы. Наталья выбрала для концерта молодежный наряд, а волосы заплела в две длинные косички, из-за чего стала напоминать ровесницу своего сына. Наташе поклонники уже не первый раз посылают такие комплименты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ