Константин Меладзе отпраздновал 54-й день рождения

502

Константин Меладзе отметил вчера, 11 мая, свой 54-й день рождения. К сегодняшнему дню продюсер считается одним из самых успешных продюсеров на всем постсоветском пространстве. Он дал дорогу многим известным артистам в Украине и России, а сейчас продолжает активно работать с молодыми исполнителями.

Фото: ivona.bigmir.net

Вчера, 11 мая, свой день рождения отметил один из самых известных музыкальных продюсеров отечественного шоу-бизнеса – Константин Меладзе. Меладзе исполнилось уже 54 года. К текущему времени он достиг уже практически всех вершин собственной карьеры, и является одной из самых уважаемых персон современного шоу-бизнеса.

Константин Меладзе запомнился, прежде всего, в качестве продюсера популярной украинской поп-группы «ВИА Гра», через которую прошли такие имена, как Брежнева, Мей-Грановская и другие. Сейчас многие из них занимаются сольным творчеством, но своим успехом они во многом обязаны именно Меладзе. Продюсер не останавливается на достигнутом, и работает на нескольких направлениях, продюсируя также начинающих исполнителей.

Несмотря на то, что Константин Шотаевич является уроженцем Грузии, практически всю свою карьеру он работал в Украине. Однако сейчас также активно работает и на российском музыкальном рынке.

Известен именинник не только своими продюсерскими достижениями, но еще и благодаря знаменитому родственнику. Известный эстрадный исполнитель Валерий Меладзе, один из самых востребованных и высокооплачиваемых артистов Украины и России, приходится Константину родным братом. А с недавних пор Константин Меладзе является официальным супругом певицы Веры Брежневой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ