Алексей Воробьев опроверг информацию о романе с Ольгой Бузовой

461

Алексей Воробьев не подтвердил, что встречается с Ольгой Бузовой. Активные переписки звезд в социальных сетях стали поводом для таких предположений, однако артист объяснил: с Ольгой его связывает только дружба.

В последнее время вокруг Алексея Воробьева ходит все больше различных слухов. Они спровоцированы во многом недавним расставанием артиста с его девушкой. Алексей вернулся со съемок в США в Москву, но застал там свою возлюбленную с другим. После этого Воробьев позволил себе выговориться перед поклонниками. Как только «вакантное» место девушки Алексея освободилось, на это место тут же стали приписывать различные имена.

Одной из самых обсуждаемых потенциальных девушек Воробьева в последнее время является Ольга Бузова. И эти слухи рождаются не на ровном месте. Зачастую, повод дает сама Ольга. В своем микроблоге, а также в «сторис» Бузова часто упоминает Воробьева, обращается к нему в своих публикациях, комментирует его записи. Недавно, к примеру, певица рассыпалась в комплиментах под фотографией Алексея с отдыха в Дубае, и тот не оставил эти комментарии без ответа.

Однако сам Воробьев скептически относится к разговорам вокруг своей личной жизни и романа с Бузовой, в частности. Недавно он отельно опроверг эти слухи.

«Друзья, я слышал об этой новости и должен сказать, что ничего подобного в своей личной и тем более в профессиональной жизни я пока не намечаю… Сто процентов», - заявил Алексей.

Вместе с тем, он не отрицает, что с Ольгой его связывает давняя дружба, а к ней он относится по-дружески тепло.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ