Ольга Картункова впервые показала дочь Викторию в ее день рождения

1 222

Ольга Картункова впервые продемонстрировала поклонникам повзрослевшую дочь. 11 мая наследница юмористки, Виктория, отпраздновала 18-летие, и в честь этого события Ольга трогательно поздравила ее с праздником и с совершеннолетием.

В последнее время юмористку Ольгу Картункову стали обсуждать намного чаще. Поводом стали кардинальные перемены в ее внешности. Ольге удалось сбросить порядка 60 килограмм лишнего веса, и сейчас она выглядит помолодевшей, заметно постройневшей и очень привлекательной. На фоне этого, без преувеличений, героического поступка поклонники Картунковой стали забывать, что она, кроме всего прочего, вырастила двоих прекрасных детей. Сын Саша в этом году отправился служить в армию, а о ее дочери Виктории и вовсе ничего известно не было.

Но вчера, 11 мая, Ольга впервые опубликовала в социальной сети фотографию наследницы. Поводом стал день рождения Виктории – девушке исполнилось восемнадцать лет. Для многих фанатов Картунковой эта новость стала сюрпризом – мало кто знал, что у юмористки уже взрослая дочь. Кроме всего прочего, девушка отличается и прекрасной внешностью. А ее мама трогательно поздравила наследницу с совершеннолетием. Ольга призналась, что очень хочет видеть наследницу счастливой:

«Ты такая большая, и такая ещё маленькая... сколько тебя ждёт ещё, и сколько интересного. Мы достойно воспитали тебя, пронеси это достойно всю жизнь, мы не идеальные родители, но знай и помни, что все это делали с любовью и уважением к тебе».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ