Ирину Шейк в Соединенных Штатах вновь навестила ее мама

794

Ирина Шейк снова встретилась со своей мамой. Модель опубликовала в Instagram совместный снимок с родственницей и своей подружкой Анной. Вместе они весело провели время в парке развлечений и даже выиграли игрушку.

Примерно шесть недель назад челябинская супермодель, ныне проживающая в Соединенных Штатах, впервые стала мамой. Ирина и ее гражданский супруг Брэдли Купер до сих пор скрывают подробности пополнения в семье и даже все еще официально не подтвердили роды.

Но поклонники заметили, что после родов к Ирине стала чаще приезжать ее мама Ольга Шайхлисламова, а это – еще одно подтверждение. Ранее в Instagram модели уже появлялись совместные с мамой фотографии, теперь история повторилась. В микроблоге Ирины Шейк появилась очередная совместная с родственницей фотография. На снимке также присутствует стилист Анна Зюрова. Судя по всему, они провели день в парке развлечений. Снимки с этого парка появились не только в аккаунте модели, но и в аккаунте Зюровой. Ирина же подписала снимок креативно:

«Выиграли лягушку… Ко!»

[media=https://www.instagram.com/p/BT-Kyv5hI7Z/?taken-by=irinashayk&hl=ru]

Все трое членов «команды» на фотографии выглядят отменно. В особенности это касается Ирины. Девушка даже улыбается на фото, а это – большая редкость для нее. Кроме того, на снимке заметно, что фигура Шейк просто идеальна, хоть на ней и одета свободная толстовка. Зато стройность подчеркивают оголенные ноги модели. Кстати, Ирине удалось вернуть идеальные кондиции уже спустя пару недель после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ