Василий Степанов выписался из больницы и заявил о возобновлении карьеры

530

Актер Василий Степанов, недавно выпавший из окна и попавший в больницу, вернулся домой. Степанов дал первое после возвращения интервью, и рассказал, что намерен вернуться в кино и работать в дальнейшем по профессии. Актеру уже поступили первые предложения о сотрудничестве.

Фото: newsbuzz.ru

31-летний актер Василий Степанов недавно попал в беду. Актер выпал из окна своей квартиры, попал в больницу, а врачи диагностировали, кроме многочисленных травм, еще и психическое заболевание. Сам Василий с ним не согласен. Недавно Степанов вернулся из больницы домой и уже даже вышел на связь с представителями прессы.

В Сети оказалось видео короткого интервью с Василием. В нем актер рассказал, что действительно находился в больнице, но также отметил: врачи поставили неправильный диагноз. Актер, судя по всему, настроен очень серьезно на свое возвращение в кино. По его словам, он намерен работать над собой уже сейчас, но в то же время, еще пару недель ему понадобятся на восстановление.

Травмы, полученные при падении, все еще дают о себе знать, - признался Степанов. Но ничего критичного, судя по всему, нет.

«Травмы, естественно, беспокоят, но лучше сейчас работать, чем отлеживаться», - заявил артист.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=QVFb2Za_Abo]

Василий рассказал, что уже сейчас ему начали поступать предложения о работе, и он их рассматривает. Степанов уверяет: намерен работать только по профессии. Ранее исполнительница Настя Кудри заявила, что предложила Степанову сняться в ее новом клипе и готова выплатить ему солидный гонорар.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ