Айза Анохина решилась на липосакцию на руках

855

Айза Анохина пожаловалась поклонникам, что недовольна своей внешностью. Анохина мечтает сделать липосакцию на руках уже несколько лет, с тех пор, как впервые стала мамой. По ее словам, она никак не может избавиться от лишнего жира естественным путем, поэтому планирует сделать операцию.

Фото: peopletalk.ru

Бывшая жена Гуфа Айза Анохина не так давно второй раз стала мамой. У 32-летней бизнесвумен родился еще один мальчик. Его папой стал серфингист Дмитрий Анохин. Кажется, что сейчас в жизни Айзы все идеально, но в последнее время Анохина начала все чаще открывать не самые приятные подробности своей жизни. Оказывается, Айза пользуется так называемыми «уколам красоты», а недавно в своем Instagram она призналась, что решилась сделать липосакцию.

Подписчики начали недоумевать: фигура Анохиной идеальная, и потребности в липосакции просто нет. Однако сама девушка объяснила: коррекции требуют ее руки. Впервые проблема возникла после рождения старшего сына. После вторых родов ситуация усугубилась еще больше. По словам Айзы, об этой операции она мечтает еще с 2010-го года.

«С 2010 года мечтаю сделать эту липосакцию! Лёгкая операция по удалению жира, страшно? Нет! Вообще не страшно. Больше переживаю за то что на меня давят.. «не делай! Все и так прекрасно!» И тд. Я благодарна каждому за эти слова, за любовь вашу ко мне к такой какая я есть», - говорит Айза.

При этом девушка добавляет, что, несмотря на все попытки ее отговорить, она уже приняла решение, и намерена следовать ему до конца. Айза попро поклонников не злиться на ее упрямство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ