Анна Калашникова отдохнула на Кипре вместе с двухлетним сыном

416

Анна Калашникова провела майские каникулы на море – на Кипре. Вместе с ней в первую свою «морскую» поездку отправился и двухлетний сын Даниил. И мама, и сын получили массу удовольствия от отдыха, а Калашникова в отпуске даже отрастила небольшой животик.

Анна Калашникова, как и большинство звезд российского шоу-бизнеса, предпочитает проводить майские каникулы за границей. Актриса и модель выбрала солнечный Кипр. В своем микроблоге она опубликовала несколько пляжных фотографий со своего отдыха, и поделилась подробностями поездки. Оказывается, Анна отдыхает вместе с маленьким сыном Даниилом. А поклонники заметили, что на отдыхе Калашникова немного располнела.

Калашникова рассказала, что эта поездка стала первой общей поездкой с сыном на море. Мальчику еще только два годика, но море ему очень понравилось. По словам Калашниковой, он очень любопытствовал, оказавшись в новой для себя среде, и не хотел возвращаться в холодную Москву. Сама Анна тоже наслаждалась каждой минутой, проведенной на побережье.

«Вот и подошел к концу первый наш семейный выезд с сынулей на море... Этот сладкий и теплый рай на несколько дней...», - пишет актриса.

На одной из фотографий она позирует в голубом купальнике с леопардовым принтом. Купальник оформлен как трико с глубоким вырезом в районе декольте. Таким образом, он полностью закрывает живот модели, и при этом сильно обтягивает фигуру. Невооруженным глазом видно, что животик Калашниковой изменился – подрос. Поклонники считают, что Анна позволила себе ни в чем не отказывать во время отдыха. А некоторые подписчики даже решили, что она снова беременна.

[media=https://www.instagram.com/p/BT-05eBgLQs/?hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ