Евгений Папунаишвили сделал своей девушке предложение руки и сердца на футбольном матче

600

Евгений Папунаишвили начинает подготовку свадьбы со своей возлюбленной-итальянкой Салимой. Хореограф сделал публичное предложение в перерыве футбольного матча в Москве, на глазах у тысяч зрителей. Девушка ответила согласием.

Фото: uchastniki.com

Известный хореограф Евгений Папунаишвили встречается со своей девушкой-иностранкой по имени Салима уже больше года. Их отношения называют одними из самых красивых среди российских знаменитостей. Популярный танцор сам неоднократно признавался, что очень любит свою девушку и мечтает прожить рядом с ней всю свою жизнь. Кроме того, Евгений также рассказал, что мечтает о детях от Салимы.

Накануне долгожданное событие таки произошло. Папунаишвили сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, а та ответила согласием. Таким образом, теперь они помолвлены, и, очевидно, начнут готовиться к свадьбе в ближайшее время. Интересно, что Евгений сделал предложение девушке в необычной манере – публично. Парочка посетила футбольный матч столичного клуба ЦСКА, и в перерыве между таймами Евгений сделал Салиме предложение. Позже хореограф признался, что очень волновался в этот момент, но также очень рад, что возлюбленная дала согласие стать его женой.

«Сегодня особенный день в моей, нашей с @lasabrin жизни. Спасибо вам огромное за тёплые поздравления», - написал хореограф.

Евгений приготовился к этому важному событию очень тщательно. Признание в любви он сделал на двух языках, на итальянском и русском, а затем вручил ей кольцо. Под аплодисменты зрителей девушка ответила ему согласием.

[media=https://www.instagram.com/p/BUAgTfThdXp/?taken-by=e_papunaishvili]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ