Эвелина Блёданс отдыхает в «райском уголке» в Таиланде

751

Эвелина Блёданс проводит майские каникулы в солнечном Таиланде в компании сына и своих друзей. Актриса купается и загорает, а также посещает сеансы оздоровительных процедур. Эвелина признается, что получает огромное наслаждение от отдыха.

Эвелина Блёданс насыщенно проводит свои майские каникулы. Популярная актриса решила выбрать Таиланд в качестве места отдыха. Пока в Москве идет снег и дожди, Эвелина в компании маленького сына наслаждается солнцем, и расхаживает по теплым песчаным пляжам в купальнике. Судя по фотографиям в ее микроблоге, отдых получается насыщенным и веселым во всех отношениях.

В первую очередь, Блёданс наслаждается морем: купается, загорает, ест экзотические фрукты и просто весело проводит время. Компанию ей составляет ее сынишка. Судя по снимкам в микроблоге актрисы, они отдыхают беззаботно, наслаждаясь каждым новым днем на отдыхе. Кстати, в качестве места отдыха они выбрали Пхукет – один из самых популярных островов туристического Таиланда.

Не забывает Эвелина заниматься и своим здоровьем и красотой. Актриса регулярно посещает сеансы массажей, йоги и других приятных и оздоровительных процедур.

Кроме актрисы, на Пхукете отдыхают и другие российские знаменитости – друзья Эвелины. Так она пересеклась там с актером Валерием Боровинских. Интересно, что Блёданс успевает еще и поучаствовать в фотосъемках. Таким образом, отдых у нее получился во всех отношениях очень разнообразным и насыщенным.

«Находясь в этом райском уголке понимаешь, что жизнь прекрасна здесь и сейчас и несёшь это чувство бережно по гастрольным и съёмочным лабиринтам, чтоб снова вернуться сюда с грузом стресса, а улететь обновлённым и готовым улыбаться этому миру не смотря ни на что», - признается актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ