Екатерина Климова продемонстрировала идеальную фигуру, выложив фото в купальнике

1 292

Екатерина Климова опубликовала «пляжное» фото в купальнике необычного кроя. Пляжный наряд оценили многочисленные поклонники актрисы, но больше всего их впечатлила потрясающая фигура Климовой. Многие отказываются верить, что Климова в свои 39 лет, будучи мамой четырех детей, выглядит настолько прекрасно.

Актриса Екатерина Климова всегда была примером для подражания для сотен тысяч поклонников по всей России и за рубежом. Она – скромна, красива, настоящий профессионал своего дела, и просто прекрасная женщина. Но больше всего поклонники удивляются ее внешности и привлекательности. В свои 39 лет она успела стать мамой четырех детей, пережила уже не один брак, но все равно умудряется выглядеть просто безукоризненно.

Накануне в своем Instagram Екатерина дала поклонникам еще один повод поломать голову над этой дилеммой. Климова опубликовала «пляжное» фото, на котором она загорает прямо во дворе. Вокруг нее – травка, деревья и высокий забор, а сама актриса наслаждается теплым солнцем.

На ней – черный купальник необычного кроя, а также солнцезащитная шляпа. Кроме того, Екатерина, видимо, слушает музыку – в кадре видны наушники. При этом свое лицо актриса демонстрирует не полностью, но все равно видно, что на нем нету макияжа. В целом, выглядит Климова просто замечательно.

[media=https://www.instagram.com/p/BT_SsDwDqlD/?taken-by=klimovagram&hl=ru]

В комментариях подписчики выразили свой восторг идеальной фигурой 39-летней звезды. Некоторые просто не понимают, как ей удается выглядеть настолько хорошо в своем возрасте и после четырех родов. А другие подписчики принялись обсуждать необычного кроя купальник актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ