Отец Анастасии Решетовой не одобряет ее откровенные фотосессии

704

Анастасия Решетова прокомментировала свои отношения с отцом. Оказывается, папа модели не поддерживает того, что его дочь слишком откровенничает в своих фотографиях. Сама Настя считает, что для ее профессии – это вполне нормально, и пытается донести это отцу.

Юная модель Анастасия Решетова к сегодняшнему дню уже успела добиться немалых высот в карьере и личной жизни. Она – успешная модель, начинающий писатель и предприниматель. Ей также приписывают отношения с Тимати, который, к слову, уже не скрывает девушку от посторонних глаз.

Кроме всего прочего, Анастасия обладает еще и отменной внешностью. Это прекрасно понимает и сама Решетова, и в ее микроблоге регулярно появляются десятки довольно откровенных фотографий. Но если большинство поклонников Насти относятся к этому вполне нормально, то ближайшие родственники девушки критикуют ее за такой образ жизни.

Решетова рассказала, что обилие откровенных фото не слишком нравится ее папе. Оказывается, он против того, чтобы Анастасия принимала участие в такого рода фотосессиях.

«Папа, на самом деле, очень злится. У нас не раз были распри по этому поводу. Ему не нравится, в каком виде я предстаю иногда перед своей аудиторией. Но я — человек открытый! Как душой, так и телом. Потому что я кручусь в индустрии красоты, и для меня все это — нормально», — призналась модель.

Анастасия не считает, что «смелые» фотографии – это по, поскольку они не отражают реальной сущности человека. Главное, по ее словам, оставаться хорошим человеком в жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ