Юрий Шатунов показал ностальгические архивные фотографии

625

Юрий Шатунов опубликовал несколько архивных фотографий, которые вызвали у него ностальгическое настроение. Певец показал снимки, сделанные во время работы и отдыха, и даже несколько «пляжных» фото. 43-летний артист теперь большинство своего времени проводит в Германии, но и Россию приезжает достаточно часто.

Фото: ivona.bigmir.net

Знаменитый российский артист Юрий Шатунов предался ностальгическому настроению. На своей страничке в социальной сети он опубликовал порцию архивных фотографий, сделанных десятки лет назад. Солист группы «Ласковый май» выглядит на этих фото еще совсем юным парнем. В особенности, внимание привлекли «пляжные» фотографии артиста, на которых он «хвастается» стройным торсом.

В целом, среди опубликованных артистом фотографий есть как «бытовые» снимки, так и фото со студии или с отдыха. Певец везде выглядит очень энергичным и красивым. К слову, даже сейчас Юрий выглядит отменно. Если сравнивать современные и архивные фотографии Шатунова, то на лице артист почти не изменился. Правда, немного прибавил в весе. Но в целом, выглядит он все еще очень хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/BT8iSm6ju4e/?taken-by=shatunov_yuriy]

В настоящее время Шатунов осел на постоянном месте жительства в Германии. Туда артист переехал еще шестнадцать лет назад. Правда, это не мешает Юрию часто наведываться в Россию – перелет занимает всего пару часов. К тому же, Шатунов много гастролирует.

43-летний исполнитель, в частности, дает много концертов и в России. Поклонники по-прежнему с удовольствием приходят на его концерты, а сам Шатунов все еще исполняет излюбленных хиты миллионов, которые, в свое время, прославили его на всю страну и даже за рубежом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ