Анастасия Стоцкая дала первое интервью после рождения дочери

757

Анастасия Стоцкая впервые после рождения дочери дала подробные комментарии радостного события. Певица рассказала о том, как прошли роды, как проходят первые дни после пополнения и как относится старший сын Саша к появлению сестрички. Кроме того, Стоцкая раскрыла имя девочки.

Фото: ru.hellomagazine.com

Анастасия Стоцкая седьмого мая стала мамой замечательной девочки. Артистка тщательно и очень долго готовилась к родам. Уже за несколько дней до решающего момента певица сообщила, что ее сумка для роддома уже собрана и ожидает своей очереди. Стоцкая прочитала огромное количество книг и статей о подготовке, родах и уходе за малышом.

Однако после родов на несколько дней счастливая мама прервала общение с поклонниками. Только спустя почти неделю после радостного события Анастасия снова вышла на связь и уже даже дала свое первое интервью.

Стоцкая рассказала, что роды прошли хорошо, девочка родилась естественным путем, без каких-либо осложнений. Ребенок родился здоровым и красивым, но лицо малышки певица пока не показывает. Анастасия не скрывает имя девочки – ее решили назвать Верой. К услугам няни для дочери Настя прибегать пока не планирует. По ее словам, в заботах ей помогут муж и мама. Кроме того, в семье уже есть одна няня – она присматривает за сыном Сашей.

Кстати, мальчик очень хорошо воспринял пополнение в семье, и уже старается помогать своей маме. Мальчик с заботой относится к маленькой сестричке и совсем не ревнует родителей к ней. А сама Анастасия не планирует уходить в декрет, и вскоре вернется на сцену:

«Уходить в декретный отпуск я не планирую, я хорошо себя чувствую и готова работать. Мне уже все знакомо, я не впервые стала мамой, так что в этот раз немного проще. Есть, конечно, сложности».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ