Олег Винник проводит время с новой девушкой

736

Олег Винник после расставания с Катей Жужей уже проводит время с новой подружкой. Парень часто обменивается с девушкой лайками и комментариями. Парочка пока не подтверждает свои отношения официально, но известно, что новая подружка Винника тоже имеет собственный бизнес.

Фото: spb.kp.ru

Питерский бизнесмен и блогер Олег Винник не так давно потерял свою семью. Жена и дети Олега погибли в авиакатастрофе в конце 2015 года. Но вскоре парень начал встречаться со звездой «Дома-2» Катей Жужей. Их отношения продлились всего чуть больше года, и недавно они отельно разорвали отношения. Но, похоже, Винник не долго оставался один. В последнее время его все чаще видят в компании новой девушки.

О том, что между Олегом и его новой подружкой нечто больше, чем просто дружба, можно догадаться, судя по их активности в социальных сетях. Во-первых, Олег и Екатерина (имя новой подружки парня) часто обмениваются лайками и комментариями в «Инстаграм». Во-вторых, они публикую похожие фотографии, сделанные в одном и том же месте. Правда, совместных фотографий у них пока нет, и официально свои отношения они пока не подтвердили.

Наиболее показательным моментом является недавний комментарий Олега в микроблоге девушки. Катя выложила снимок с букетом цветов, а Винник прокомментировал снимок, намекнув, что это именно он делал фото.

[media=https://www.instagram.com/p/BT9nCUPgqpg/?taken-by=kaate_po]

Таким образом, то, что между Олегом и Катей есть некие отношения, сомнению не поддается. Однако пока неизвестно, дружат ли они или встречаются. Кстати, Екатерина, как и Олег, занимается собственным бизнесом – она руководитель салона по продажам паркета. Ее микроблог – достаточно популярный – девушка любит красивую жизнь и курортный отдых.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ