Ольга Бузова показала, как приводит себя в форму в тренажерном зале

661

Ольга Бузова готовится к сольному концерту посредством упорных тренировок в спортзале. Певица опубликовала несколько видео своих упражнений. Артистка призналась, что времени на спорт у нее не много, но перед концертом ей все равно приходится посещать тренажерный зал.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Телеведущая и певица Ольга Бузова старается достичь высот во всех своих начинаниях. Она ставит перед собой самые высокие задачи и обязательно добивается их выполнения. Сейчас артистка готовит свой очередной клип и активно готовится к большому сольному концерту. Подготовка, как оказалось, идет не только посредством репетиций – Ольга активно занимается в тренажерном зале.

Накануне в своем Instagram она опубликовала показательный видеоролик, на котором певица качает пресс на специальном тренажере в зале. По всему видно, что Ольга очень старается – ее мышцы очень напряжены, а лицо сосредоточено. На других видео она делает другие сложные упражнения. В комментарии к роликам Бузова объяснила, что на тренировки не всегда находит время ввиду загруженности своего рабочего графика. Однако сейчас она просто обязана приводить себя в идеальную форму.

Звезда объяснила: это необходимо для грядущего сольного выступления – Ольга хочет появиться на сцене в идеальной внешности. Поэтому просто обязана выделять время для постоянных занятий в зале. Подписчики отнеслись к этой новости по-разному. По традиции, хейтеры принялись критиковать Ольгу, ссылаясь на ее непривлекательную фигуру. Однако поклонники оценили и внешность, и упорство Бузовой:

«Какая спина и руки, просто класс!», «Молодчинка! В отличной форме!», «Ничего себе. Такой пресс!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ