Екатерина Варнава показала ссадины на лице, использовав грим

485

Екатерина Варнава опубликовала необычное фото с разбитыми лицом. Юмористка рассказала, что неудачно упала. Некоторые поклонники обеспокоились за ее здоровье, но другие поняли, что у нее на лице – всего лишь грим.

Фото: diwis.ru

Популярная юмористка Екатерина Варнава давно приучила поклонников к шуткам. Звезда Comedy Woman как на сцене, так и в обыденной жизни всегда старается излучать как можно больше оптимизма. Но недавно она опубликовала в своем микроблоге тревожный снимок, который не на шутку испугал ее поклонников.

Екатерина показала фото, на котором она выглядит, мягко говоря, не очень хорошо. Варнава демонстрирует разбитое и заплаканное лицо. При этом у нее испуганный взгляд, «беспорядочные» волосы и «поплывшая» тушь. Поклонники начали расспрашивать у Кати, что с ней произошло. А сама девушка написала в подписи к снимку, что она всего лишь «спотыкнулась».

[media=https://www.instagram.com/p/BT9eaR3jHNu/?taken-by=kativarnava&hl=ru]

Впрочем, наиболее внимательные поклонники сразу поняли, что произошло. Дело в том, что Екатерина попросту хорошо «замаскировалась» при помощи грима. Получилось очень эффектно и правдоподобно. Свидетельством тому стали комментарии подписчиков – множество из них всерьез поверили, что с Катей произошло какое-то горе.

«Катюш, тебя обидели?», «Жесть. Бедняжка», «Ой Катюша! Что ты так не аккуратно?», «Просто аккуратней, Катюха, нос не сломай».

Впрочем, уже на следующем снимке Екатерина позирует в своем привычном образе – без ссадин и царапин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ