Василий Степанов впервые прокомментировал свое падение из окна

451

Василий Степанов вернулся домой из больницы и объяснил, как произошел инцидент с его падением из окна квартиры. Актер рассказал, что пытался спасти кошку, но не удержался сам, и упал. Степанов падал с высоты третьего этажа, и шутит, что если бы упал с пятого, то все закончилось бы «хорошо».

Фото: ru.hellomagazine.com

Некогда один из самых перспективных и многообещающих молодых актеров России Василий Степанов сейчас переживает не самые лучшие времена. Он феерически дебютировал в большом кинематографе главной ролью в «Обитаемом острове», но затем постепенно исчез с радаров СМИ. Недавно Степанов снова оказался в центре внимания прессы, но отнюдь не из-за своих профессиональных достижений. Актер выпал из окна, получил травмы и попал в больницу. Более того, позже врачи начали подозревать у него психическое расстройство.

Недавно Василий таки выписался из больницы и вернулся домой. Сейчас, по его словам, у него все еще остаются травмы, которые требуют времени для лечения. Однако в целом, актер намерен возвращаться в кино и продолжать строить свою актерскую карьеру. Степанов рассказал и о недавнем происшествии, объяснив, почему он выпал из окна. Оказывается, выпал он с третьего этажа, а причиной несчастья стала кошка.

«Спасал кошку, она ползала по карнизу третьего этажа. Спустился со своего пятого и хотел ее вытащить оттуда, но не удалось. В результате получил перелом ноги и руки. Если бы падал с пятого этажа, то, наверное, все бы не закончилось хорошо…», - объясняет Степанов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ