Невеста и сын Федора Бондарчука рассказали о нем на 50-летие режиссера

559

В честь 50-летия Федора Бондарчука его невеста Паулина Андреева дала интервью, в котором рассказала об имениннике. Паулина отметила сильный характер и лидерские черты Бондарчука. А его сын Сергей прокомментировал развод родителей, когда Федор расстался с женой Светланой Бондарчук.

На этой неделе прославленный российский актер, режиссер и основатель продюсерского центра Федор Бондарчук отпраздновал грандиозную дату – 50-летие. Праздник широко не освещался в прессе, но Первый канал подготовил и выпустил документальный фильм, посвященный знаменитому деятелю российского кино. Сам Федор так и не заговорил о своих нынешних отношениях с Паулиной Андреевой, зато эти отношения прокомментировала сама Паулина.

Актриса рассказала, что у Федора очень сильный характер. Он – лидер от природы, обладает сильной харизмой, привык руководить людьми. Паулина отмечает: когда Федор оказывается в компании незнакомых лиц, сразу старается заняться лидерскую позицию:

«Федор — харизматичный, он — заразительный, как ребенок, когда входит в помещение сразу становится лидером в любой компании, он не ориентируется на год рождения».

Также невеста режиссера рассказала: несмотря на возраст, Федор в душе остается молодым и часто его можно сравнить с ребенком. От жизни он старается получить по максимуму, любит яркие эмоции.

А сын юбиляра, Сергей Бондарчук, признался, что развод отца с мамой Светланой дался ему непросто. В то же время парень, у которого уже есть собственная семья, с пониманием отнесся к их решению, и отметил: сейчас родители поддерживают хорошие, дружеские отношения:

«Было несколько мужских разговоров с отцом, я разговаривал об этом с мамой, знал, что они договорились между собой… Люди остались с друзьями, им хорошо вместе, но в другом качестве, мне, как сыну, это очень важно».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ