Тина Канделаки отдыхает вместе с мужем на Мальдивах

653

Тина Канделаки проводит насыщенный отдых на Мальдивах. Компанию телеведущей составил ее супруг Василий, с которым они купаются, загорают и рыбачат. Канделаки проводит отпуск разнообразно, но также не забывает о работе.

Фото: veroyatno.com.ua

Телеведущая и гендиректор спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки, как и ее коллеги по шоу-бизнесу, проводит холодный май не на родине. Тина и ее супруг Василий Бровко выбрали солнечные Мальдивские острова. Погода там всегда просто великолепная, поэтому вполне понятно, почему Тина с мужем выбрали именно их.

Впечатлениями от отдыха Канделаки активно делится с поклонниками в личном Instagram, не забывая прилагать и фотографии с места событий. Судя по этим снимкам, отдых проходит очень насыщенно, разнообразно, а Тина не забывает о работе даже во время каникул.

Телеведущая опубликовала фотографию, на которой она позирует рядом со своим мужем, а также легендой бразильского и мирового футбола – Роналду, который тоже проводит время на Мальдивах. Канделаки объяснила, что они с бывшим футболистом обсудили некоторые нюансы подготовки к Кубку Конфедераций, который состоится в этом году в России.

[media=https://www.instagram.com/p/BT_oGX6jGtd/?taken-by=tina_kandelaki]

Не забывает Тина и отдыхать. Она много купается и загорает, принимает оздоровительные процедуры, рыбачит вместе с супругом, а также предается экстремальным порывам – катается на гидроцикле.

[media=https://www.instagram.com/p/BT_DwMCjEyw/?taken-by=tina_kandelaki]

Кстати, «пляжных» снимков в микроблоге Канделаки много, но откровенных совсем нет. Тина старается не выкладывать снимки в бикини, а предпочитает закрытые легкие платья, туники и накидки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ