Елена Летучая наслаждается отдыхом в Турции вместе с мужем Юрием Анашенковым

552

Елена Летучая вместе с супругом Юрием Анашенковым отдыхает в турецком Белеке. Телеведущая большинство времени проводит на теплом пляже, однако не забывает гулять и посещать местные достопримечательности. Несмотря на отпуск, Летучая поддерживает себя в форме: правильно питается и выполняет упражнения.

Телеведущая Елена Летучая и ее супруг Юрий Анашенков решили не оставаться в Москве и на майский отпуск улетели в солнечную Турцию. Вообще, Летучая является поклонницей пляжного курортного отдыха и при первой же возможности берет путевки в «южные» страны. Супруги выбрали дорогой отель, и почти в самый разгар пляжного сезона наслаждаются местной погодой, морем, солнцем и песком. Фотографиями и своими впечатлениями от этой поездки Летучая делится в личном микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BT9H5YblX04/?taken-by=elenapegas]

Интересно, что отдыхать телеведущая стала более спокойно. Если раньше Летучая и Анашенков активно занимались серфингом, то на отдыхе в Белеке Елена предпочитает, гулять, купаться и загорать. Правда, это не мешает Летучей поддерживать свое тело в идеальной форме.

[media=https://www.instagram.com/p/BT7M6GAFnRJ/?taken-by=elenapegas]

Во-первых, она много двигается: гуляет и плавает. Во-вторых, правильно питается, делая акцент на свежие фрукты. В-третьих, поддерживает себя в форме при помощи упражнений. Елена рассказала, что именно на этом отдыхе впервые открыла для себя занятия пилатесом – новым и набирающим популярность видом фитнеса. Телеведущей очень понравилась тренировка, а потому она решила обязательно повторить тренировку уже в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ