Виктория Дайнеко отметила 30-летие

470

Виктория Дайнеко отпраздновала 30-летний юбилей. Несмотря на множество взвалившихся на нее проблем накануне праздника, свой день рождения певица отметила с радостными эмоциями. В честь праздника Дайнеко получила множество подарков и поздравлений, в том числе и от Дмитрия Клеймана.

Фото: Instagram Виктории Дайнеко

Популярная певица Виктория Дайнеко на днях отметила важную дату – тридцатилетний юбилей. Накануне дня рождения на плечи артистки взвалились серьезные проблемы. Певица жаловалась, что ей ни на что не хватает ни времени, ни сил. К тому же, ей приходится воспитывать дочь одной после расставания с Дмитрием Клейманом. Последней каплей стали проблемы с няней – Виктория так и не смогла найти подходящую помощницу.

Однако сам день рождения, похоже, немного поднял настроение имениннице. В своем микроблоге она поделилась эмоциями от праздника и показала несколько фото и видео с мероприятия. Артистке было безумно приятно принимать поздравления и подарки, и теперь Дайнеко стала смотреть на вещи с большим оптимизмом, чем прежде.

«Удивительный день. С разными эмоциями. В любви, во внимании. С подарками и хорошим настроением. Нужно было ещё немного погрустить и поплакать, чтобы в итоге продуктивный первый день 30-летия можно было назвать полноценным! Спасибо за вашу Любовь!», - пишет Виктория.

Похоже, в день рождения певицы она помирилась и с Дмитрием. В своем микроблоге она упомянула его имя – Клейман подарил Вике множество воздушных шаров, а Виктория рассказала, что Дмитрий велел выпустить его подарок в небо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ