Мирослава Дума беременна третьим ребенком

865

Мирослава Дума подтвердила свою беременность, опубликовав в Instagram фотографию с округлившимся животом. Судя по фото, Мирослава находится уже на финальной стадии беременности и совсем скоро станет мамой в третий раз. Подробности положения Дума пока не раскрывает.

Фото: Jette.ru

Бизнесвумен Мирослава Дума является мамой двоих детей и не слишком тщательно шифрует свою личную жизнь от посторонних. Поэтому когда она была беременна первые два раза, поклонники фактически могли наблюдать за жизнью знаменитости. Относительно недавно появились разговоры и о третьей беременности Думы. Накануне 32-летняя Мирослава эти слухи подтвердила.

В своем Instagram Мирослава опубликовала показательное фото, на котором отчетливо проглядывается ее подросший животик. Судя по фотографии, Дума находится уже на финальной стадии беременности и уже совсем скоро она станет мамой третьего ребенка.

Фото: Мирослава Дума в instagram

Жена Алексея Михеева не стала раскрывать подробностей своего положения, в частности, так и не называла пол будущего ребеночка. Правда, учитывая, что до родов осталось не так много, вскоре поклонники должны узнать эту интригу.

Примечательно, что даже несмотря на свое положение, бизнесвумен Дума продолжает усердно работать. Даже опубликованный «беременный» снимок Мирославы был сделан в официальной обстановке на встрече в Копенгагене. Похоже, в декретном отпуске она тоже не будет задерживаться надолго. В то же время, своих планов на период после рождения ребеночка Мирослава пока не огла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ