Анастасия Волочкова и Алексей Воробьев приняли участие в благотворительной акции

670

Анастасия Волочкова вместе с Алексеем Воробьевым приняла участие в благотворительной акции. Балерина поделилась фотоотчетностью с мероприятия в своем микроблоге. Организаторы мероприятия и поклонники Анастасии и Алексея поблагодарили их за участие в благотворительности.

В последнее время Анастасия Волочкова оказывается в центре внимания общественности не из-за скандалов и провокаций, а исключительно в свете позитивных событий. Балерина кардинально изменила имидж, и теперь все чаще ее можно увидеть с распущенными и уложенными волосами и в стильных нарядах. А на днях Волочкова приняла участие в благотворительном мероприятии. Фотографиями и видео с мероприятия Анастасия поделилась в соц. сетях. Особое внимание привлек снимок, на котором рядом с Волочковой позирует актер и музыкант Алексей Воробьев.

Мало кто из подписчиков Волочковой ожидал увидеть рядом с ней Воробьева. Но выглядят на фотографии они просто замечательно. Анастасия позирует с букетом цветов, а Алексей – в повседневной одежде и со скромной улыбкой. Сама Волочкова прокомментировала фотографию так:

«Мой друг Алексей Воробьев тоже оказался не безучастен в поддержке проекта с детьми. Важно совершать человеческие поступки! Не спрашивая за это денег».

Поклонники усыпали Анастасию и Алексея комплиментами, и отметили, что они подают прекрасный пример:

«Красивая пара! Побольше таких добрых людей!», «Какие молодцы!», «Это было прекрасно! Вы, как всегда на высоте! Легкая, изящная! Дети в восторге!», «Спасибо вам огромное. Это были незабываемые эмоции».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ