Участница «Евровидения» Яна Бурческа из Македонии получила предложение руки и сердца в прямом эфире конкурса

567

Яна Бурческа из Македонии принимала участие в «Евровидении» и сообщила о своей беременности в прямом эфире, прямо со сцены. Через несколько мгновений к ней подошел ее молодой человек и сделал ей предложение. Яна не смогла сдержать эмоций, ответила согласием, а трогательный эпизод попал в эфир, а также разлетелся по всему Интернету.

Фото: ivona.bigmir.net

Накануне в Киеве завершился престижный песенный конкурс «Евровидение». Естественно, основное внимание было приковано к победителю и призерам конкурса, но за время проведения соревнований в Киеве произошли и другие достойные внимания события. Одним из самых трогательных моментов всего киевского «Евровидения» стало выступление Яны Бурчески из Македонии.

Молодая артистка представила свою композицию «Dance Alone», а также призналась со сцены, что беременна, и в скором времени станет мамой. Яна даже подумать не могла, что через несколько мгновений в ее жизни произойдет одно из самых запоминающихся мгновений. В кадре появился молодой человек конкурсантки – парень по имени Александр. В тот же момент он сделал девушке предложение руки и сердца, вручив обручальное кольцо.

Все это происходило в прямом эфире, и трогательный эпизод разлетелся по всему миру. Естественно, Яна ответила согласием, но при этом не могла сдержать эмоций от увиденного. Девушка выглядела очень удивленной и безумно счастливой одновременно.

Жениха и невесту поддержали зрители, ведущие и соперники Яны по песенному конкурсу – парочку усыпали аплодисментами. Видео трогательного момента было опубликовано в официальном twitter «Евровидения». А к текущему времени ролик разлетелся по всему Интернету и стал очень популярным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ