13-летняя дочь Олега Газманова начала работать моделью

2 227

Дочь Олега Газманова начала сниматься в профессиональных фотосессиях. Жена Олега, Марина Газманова, опубликовала один из снимков дочери с такой фотосессии и рассказала о начале модельной карьеры 13-летней Марианны. Девочка с удовольствием работает на съемочной площадке и растет довольно решительным ребенком.

Фото: spletnik.ru

В семействе артиста Олега Газманова все – творческие и способные личности. Жена популярного эстрадного исполнителя, Марина Газманова, ведет свой собственный Instagram, в котором делится с поклонниками новостями из своей жизни и жизни семьи. Так, в ее микроблоге частенько появляются совместные снимки с мужем или фотографии детей. Недавно Марина опубликовала снимок дочери Марианны, который был сделан в рамках профессиональной фотосессии.

[media=https://www.instagram.com/p/BT_jm6GljvB/?taken-by=marinagazmanova]

Это стало новинкой для поклонников, ведь Марианне всего лишь тринадцать лет, и мало кто мог подумать, что девочка уже сейчас участвует в профессиональных съемках. Как оказалось, это действительно так – девочка вовсю работает на съемочной площадке. Мама Марина рассказывает, что до определенного времени пыталась оградить наследницу от всего этого, однако, в конечном итоге, яркая внешность Марианны сыграла решающую роль.

«Я долго ее оберегала от профессиональных съемок, но яркая внешность породы рыжих, за которыми гоняются фотохудожники, сыграла свою роль», - говорит Марина Газманова.

Несмотря на юный возраст, Марианна выглядит на фото уже совсем взрослой. Ее мама рассказала, что на съемочной площадке у девочки появляется свобода действий и она принимает участие и в постановке рабочего процесса. В обыденной жизни же у наследницы не так много прав и свобод.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ