Анна Седокова рассказала, как ей удалось вернуться в идеальную форму после родов

473

Анна Седокова поделилась секретом своей стройности и быстрого похудения. Благодаря некоторым правилам рациона питания певица смогла привести себя в идеальную форму уже спустя месяц после родов. Особое внимание Анна советует уделить питьевой воде – ее нужно пить в больших количествах каждый день.

Исполнительница Анна Седокова не так давно стала мамой в третий раз. Спустя примерно месяц после непростых родов она вернула своему телу идеальную форму. При всем этом ранее певица призналась, что времени на тренировки у нее практически нет, и тренируется она очень редко. Тем не менее, Седокова прекрасно выглядит, и добилась этого результата очень быстро.

Певица не стала скрывать секретов своего стремительного похудения и призналась: все дело в некоторых незначительных, но очень важных компонентах ее рациона. Во-первых, она много пьет воду. За день она выпивает много воды, но разбивает этот процесс на весь день. Чтобы не забывать пить воду, Анна набирает ее в небольшие емкости и расставляет их везде вокруг себя. Так Седокова постоянно получает напоминания о том, что нужно выпить воды. Особое внимание Анна советует уделять воде сутра, сразу же после пробуждения.

«Ещё вечером обязательно ставлю рядом с кроватью чашку с водичкой на утро, глазки открыла и сразу водичку!», - говорит певица.

Во-вторых, Анна ежедневно принимает оливковое масло: в небольших дозах и перед приемом пищи. Седокова соблюдает эти, на первый взгляд, несерьезные рекомендации регулярно, и это приносит ощутимые результаты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ