Виктория Боня жестко прокомментировала напряженные отношения с Ксенией Собчак

647

Виктория Боня жестко ответила на вопросы поклонников о ее отношениях с Ксенией Собчак. Вика заявила, что для нее такого человека больше не существует. В 2014 году между Боней и Собчак произошел громкий скандал, связанный с публикацией поддельных интимных фотографий Виктории, а сама Боня обвинила в этом Ксению.

Несколько лет назад между звездами «Дома-2» Викторией Боней и Ксенией Собчак произошел громкий скандал. В Сети оказались компрометирующие фотографии Виктории интимного содержания. На снимках она была запечатлена вместе со Степаном Меньщиковым. Тогда Виктория отрицала свою причастность к снимкам и при помощи профессиональной экспертизы доказала, что действительно не имеет отношения к тем фото.

Виновницей скандала Боня назвала Ксению Собчак. По словам Виктории, редактором издания, которое опубликовало «липовые» фотографии, была близкая подружка Ксении Собчак.

Спустя примерно три года после того инцидента Виктория снова прокомментировала свои напряженные отношения с коллегой. Боня провела с поклонниками прямое включение в своем Инстаграм, в ходе которого давала ответы на актуальные вопросы подписчиков. Один из вопросов как раз и коснулся отношений с Ксенией. В ответ Виктория отреагировала достаточно жестко, сделав заявление:

«Собчак для меня не существует. Этого человека для меня больше нет. Поэтому не спрашивайте!»

Таким образом, выяснилось, что испортившиеся отношения звезд до сих пор так и не наладились. Со своей стороны Ксения Собчак доселе тоже не комментировала отношения с Боней. Очевидно, девушки решили оградиться друг от друга раз и навсегда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ