МакSим и Иван Чуйков провели свидание в Soho Country club

688

Певицу МакSим заметили на свидании с телеведущим Иваном Чуйковым. Парочка провела время в Soho Country club, где много беседовала и смеялась, а Иван постоянно ухаживал за спутницей и уделял ей знаки внимания. Папарацци смогли зафиксировать момент, когда Иван и Марина прогуливались, держась за руки.

Фото: sibdepo.ru

Певица МакSим никогда не была любительницей выставлять напоказ свою личную жизнь. Даже от комментариев о своих отношениях певица как правило отказывается, несмотря на то, что она уже воспитывает двоих детей, и о семье Марины (настоящее имя певицы) известно довольно многое. Но недавно МакSим заметили в компании нового молодого человека. Певица проводила время с телеведущим Иваном Чуйковым. Судя по тому, что удалось заметить репортерам, парочка встречается.

Фото: starhit.ru

Молодые люди провели время на свидании в Soho Country club. Они пообедали в ресторане, а затем еще немного прогулялись в парке. Конечно, их встречу можно было бы счесть за дружескую, но всем своим видом парочка подтверждала тот факт, что между ними нечто большее, чем просто дружба. Иван то и дело уделял своей спутнице знаки внимания. Он заботливо за ней ухаживал, на протяжении практически всего свидания не выпускал ее руку из своей, парочка много перешептывалась и, в общем, вела себя так, как типичные влюбленные люди.

Фото: starhit.ru

Репортерам удалось запечатлеть МакSим и Чуйкова в моменты их близости. На фото действительно видно, что они держатся за руки, много улыбаются друг другу, перешептываются. Сама Марина отказалась комментировать проникшую в Сеть информацию о ее новом романе, заявив, что не желает обсуждать личную жизнь.

Фото: starhit.ru
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ