Равшана Куркова разнообразно проводит отпуск на Мальдивах

431

Равшана Куркова отдыхает на Мальдивских островах. Актриса регулярно публикует в Instagram яркие снимки с отдыха и делится с поклонниками впечатлениями от своего времяпрепровождения. Куркова старается проводить время разнообразно и с пользой для себя.

Фото: Равшана Куркова в Instagram

Как правило, звезды отечественного шоу-бизнеса устраивают отпускной сезон в мае-месяце. Май 2017 года в этом плане не стал исключением. Большинство российских знаменитостей хотя бы на несколько дней, но выбрались из Москвы за границу. Кто-то выбирает в качестве места для отдыха европейские города, кто-то путешествует в США или в Азии, а кто-то отдыхает в более «консервативном» варианте – на теплых курортах и экзотических островах. К последней категории относится и актриса Равшана Куркова. Звезда отправилась на Мальдивские острова.

[media=https://www.instagram.com/p/BUBerBMhj6k/?taken-by=rav_shana]

Судя по фотографиям, которые ежедневно появляются в Instagram Курковой, девушка очень долго ждала этого отпуска, и сейчас в полной мере наслаждается отдыхом. Равшана не скрывает – на Мальдивах замечательная погода и замечательные условия – все подходит для идеального времяпрепровождения.

«Пробки на садовом, снег в мае? Не, не слышала...Когда полгода ходишь в спортивном костюме, приезжая на репетиции в театр или на съемки, то выбираясь на отдых хочется отчаянно модничать. Для себя», - пишет под одним из снимков Куркова.

Отдых Равшана проводит достаточно разнообразно: не только загорает и купается, но и участвует в фотосессиях, читает, ныряет к кораллам, путешествует на лодке. Но даже во время отдыха звезда не забывает поддерживать свою фигуру в форме и питается только «легкой» пищей – свежими фруктами.

[media=https://www.instagram.com/p/BUCaKR1hVsS/?taken-by=rav_shana]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ