Светлана Светикова сообщила о своей беременности

760

Светлана Светикова официально заявила о беременности вторым ребенком. Актриса и певица опубликовала в своем Instagram подтверждающее фото, на котором она демонстрирует округлившийся живот, но деталей своего положения пока не раскрывает. Предполагаемым отцом является ее гражданский супруг Алексей Полищук.

Фото: eva.ru

Похоже «бэби-бум» в российском шоу-бизнесе продолжается. Вслед за Пелагеей, Полиной Гагариной, Анастасией Стоцкой и другими звездами о своей беременности объявила актриса и исполнительница Светлана Светикова. До недавнего времени поклонники и журналисты даже не подозревали, что звезда ожидает пополнения в семье. Но в воскресенье, 14 мая, Светикова сама сообщила о грядущем пополнении.

В своем Instagram актриса опубликовала очень красноречивое фото. На монотонной фотографии с пим освещением Светлана позирует в профиль, демонстрируя свой округлившийся животик. Сомнений никаких быть не может – звезда действительно находится в положении. Снимок она подписала очень лаконично, но тоже очень красноречиво: «Быть любовью...»

Судя по фотографии, Светлана находится уже не в начале срока, но еще и не на финальной стадии. Можно предположить, что звезда перешагнула экватор срока беременности. Правда, сама Светикова не раскрыла никаких подробностей своего положение: не назвала ни сроков, ни пол ребеночка. Впрочем, вполне возможно, что актриса и сама еще не знает, кто у нее родится, мальчик или девочка.

Отцом ребенка актрисы и певицы является, вероятно, ее гражданский супруг Алексей Полищук, от которого Светикова уже родила одного ребенка – мальчика Милана. Сейчас их наследнику уже три годика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ