Анастасия Стоцкая появилась на публике впервые после рождения дочери

433

Анастасия Стоцкая впервые после родов появилась на публичном мероприятии. Певица посетила мероприятие, посвященное «Евровидению», и встретилась там с Дарьей Антонюк и Прохором Шаляпиным. Новорожденную дочь Анастасия оставила со своей мамой – ее бабушкой.

Фото: kp.ua

Совсем недавно певица Анастасия Стоцкая стала мамой девочки. Артистка несколько дней придерживалась молчания, очевидно, восстанавливая здоровье после родов. Однако вскоре она прервала молчание, снова вышла на связь с поклонниками и журналистами. А недавно Стоцкая даже оставила новорожденную доченьку дома, с ее бабушкой, а сама появилась на публичном мероприятии.

В своем микроблоге Анастасия раскрыла подробности своего первого после родов выхода в свет. Артистка посетила мероприятие, посвященное «Евровидению». Судя по фотографиям Стоцкой, там она встретилась со своими коллегами: Прохором Шаляпиным и Дарьей Антонюк, и прекрасно провела в их компании время.

Правда, само «Евровидение» Анастасия смотрела уже дома, в прямой трансляции, тем не менее, от выхода у нее остались только хорошие впечатления. Рассмотреть на опубликованных фото фигуру мамы не представляется возможным, но, в целом, выглядит она хорошо: стильная и красивая. Таким образом, певице достаточно быстро удалось вернуться к привычному образу жизни после родов.

Кстати, опубликовала Стоцкая и первую фотографию с прогулки с новорожденной. Малышку в кадре не разглядеть, как и ее маму. Зато певица показала, что балует себя вкусной едой и напитками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ