Наталья Водянова рассказала о непростом юношестве младшей сестры Кристины

1 874

Наталья Водянова впервые рассказала о своей младшей сестре Кристине. Родственница модели покинула родительский дом в Нижнем Новгороде в 11-летнем возрасте и отправилась в школу-интернат в Англию, даже не зная английского языка. Сейчас 21-летняя Кристина – начинающий искусствовед, и упорно работает над своей карьерой.

Фото: nasha.lv

Супермодель Наталья Водянова является многодетной мамой и известным благотворителем. Сейчас Наталья является успешной во всех своих начинаниях, а также подает наилучший пример своими делами, поведением и даже внешностью. Однако не все ее поклонники знают, что успех к Наташе пришел далеко не сразу – модели пришлось перенести трудные времена, и даже откровенную бедность.

Наталья сама выросла в многодетной, но бедной семье. У нее есть две сестры. Младшей – Кристине – сейчас только 21 год. Накануне Наталья рассказала, чем занимается сестра и через что ей удалось пройти ради своего успеха.

Оказывается, как и Наталья, Кристина всего добивается сама. Девушка уехала учиться за границу, при этом не зная английского языка. Но больше всего поражает то, что Кристина покинула родительский дом, когда ей было всего одиннадцать лет. Она жила в Англии, в школе-интернате для девочек. Главное ее занятие там – учеба, ей она посвящала все свое время.

Сейчас Кристина – искусствовед, она очень любит свою работу и полностью ей отдается. Младшая сестра модели только начинает делать свои первые шаги в мире искусства, но Водянова уверена – Кристине удастся добиться всех высот благодаря ее желанию, упорству и большому трудолюбию.

«На выходные, когда она приезжала к нам, то мы ее почти не видели. Она только выходила из своей комнаты поесть, а так все училась, без репетиторов и помощи», - говорит Наталья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ