Певица Зара крестила дочь своих друзей в Тбилиси

615

Певица Зара стала крестной мамой для маленькой дочери своих друзей. Чтобы принять участие в обряде крещения артистка посетила город Тбилиси. Фотографиями со своей поездки, в том числе и трогательным снимком с крестницей, она поделилась в своем микроблоге.

Фото: 24smi.org

Популярная певица Зара активно ведет свой микроблог и не стесняется делиться с поклонниками последними новостями со своей работы и обыденной жизни. Недавно она отправилась в Тбилиси – столицу Грузии, и поделилась снимками со столицы в личном instagram. Пока поклонники артистки раздумывали о целях ее поездки в Тбилиси, сама Зара прошла обряд крещения маленькой дочери своих друзей.

Теперь Зара – крестная мама маленькой девочки по имени Тэя. Артистка не стала скрывать подробностей этого грандиозного события в своей жизни. Оказывается, в Тбилиси живут друзья артистки, которые и попросили ее стать крестной мамой для своей новорожденной наследницы. Зара соглась на такое предложение и с удовольствием приняла участие в важном обряде крещения.

Похоже, певица очень серьезно относится к этому обряду – она даже не стала выкладывать в микроблог фотографий с самого процесса. Однако поделилась с поклонниками снимком, сделанным уже после того, как она стала крестной мамой. На фото Зара держит на руках красавицу-малышку, а рядом с ними стоит подруга певицы – мама девочки.

«Большое событие – стала крестной мамой маленькой Тэи, дочери моих друзей Ирины и Гурама. Пусть Господь хранит, и Матерь Божия защищает своим святым Покровом нашу драгоценную девочку», - написала Зара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ