Светлана Бондарчук общается с Федором после развода

522

Светлана Бондарчук продолжает общаться с бывшим мужем Федором, - рассказал сын Сергей. По словам наследника режиссера, родители часто пересекаются в неформальной обстановке и поддерживают дружеские отношения. Сам Сергей в свое время тяжело переживал развод родителей.

Фото: aif.ru

На прошлой неделе Федор Бондарчук отпраздновал 50-летие. В честь этого события корреспонденты Первого канала подготовили документальный фильм об имениннике. В ходе съемок об отце рассказал сын Федора, Сергей Бондарчук.

Парень, у которого уже имеется своя полноценная семья, тяжело переживал развод папы и мамы. Однако сейчас, спустя некоторое время, он смирился. Теперь Сергей рассказывает, что родители по-прежнему хорошо общаются. Светлана Бондарчук по-прежнему поддерживает контакты с бывшим мужем – они остались хорошими друзьями. Сергей Бондарчук тоже часто проводит время в компании и отца, и матери.

«Родители сейчас прекрасно общаются. На прошлой неделе, например, мне звонит мама и говорит: «А мы в ресторане, приезжай!» Я рад, что им хорошо друг с другом. Они в другом статусе просто. Но это не имеет значения», - рассказывает Сергей.

Ранее Светлана и Федор Бондарчуки несколько раз пересекались на публичных мероприятиях и при этом демонстрировали дружеские отношения. Судя по всему, Светлана хорошо ладит не только с бывшим мужем, но и с его новой избранницей – актрисой Паулиной Андреевой.

Кстати, о личной жизни самой Светланы сейчас известно мало. Сама она никак не комментирует возможные отношения, и даже не делает никаких намеков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ