Алексей Баталов на протяжении двух месяцев находится в больнице

473

Актер Алексей Баталов находится в больнице с двойным переломом ноги. Информацию об этом подтвердили его жена и близкий друг Владимир Иванов. Еще в январе актеру сделали операцию с протезированием, но позже он снова попал в больницу из-за возникших осложнений.

Фото: kolybanov.livejournal.com

Известный советский и российский актер Алексей Баталов находится в больнице. Об этом передают РИА Новости, ссылаясь на слова его супруги. Женщина рассказала, что актер получил двойной перелом ноги, и на данный момент речь о его выписке не идет. По ее словам, врачи пока не дают конкретных прогнозов о сроках лечения. При этом жена Баталова уточнила, что он находится в клинике на протяжении вот уже двух месяцев, что свидетельствует о тяжести его травм.

«Алексей Владимирович находится в больнице уже почти два месяца», - заявила жена актера.

В то же время, поводов для беспокойства тоже нет, - рассказал близкий друг Баталова Владимир Иванов. По словам Иванова, актер действительно долгое время находится в больнице, однако в последнее время дела у него стали улучшаться. Так, Баталову поставили протез, и сейчас идет период реабилитации. Друг пациента не уточнил информацию о сроках выписки, но, учитывая, что сейчас проходит реабилитация, можно предсказывать скорое возвращение актера домой.

88-летний актер столкнулся с серьезными проблемами с протезированием на ноге еще в январе этого года. Тогда ему провели важную операцию. Но уже спустя месяц актер снова оказался в больнице с осложнениями после последнего хирургического вмешательства. Таким образом, фактически с начала года Баталов вынужден лечиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ