Федор Бондарчук рассказал о достоинствах дочери Вари

557

Федор Бондарчук рассказал о своей дочери Варваре. Актер и режиссер считает ее очень умным и добрым ребенком, а также рассказывает, что девочка всегда помогает ему в трудные минуты. Помимо прочего, у Варвары очень хорошая память.

Фото: Светлана Бондарчук в instagram

В последние дни актер и кинорежиссер Федор Бондарчук оказывается в центре общественного внимания. Но для этого есть серьезный повод – у маэстро отечественного кинематографа девятого мая был юбилей – ему исполнилось 50 лет. В честь этого события именинник, его родные и близкие друзья дали множество интервью.

Для самого Бондарчука тема его семьи входит в список запретных. Но в честь юбилея он решился рассказать о семье и детях. Дочь Федора Сергеевича – Варвара – родилась с особенностями развития. Но сами родители не считают, что их дочь чем-то отличается от остальных детей и всегда позиционируют его как вполне нормального ребенка. Режиссер же рассказал, что шестнадцатилетняя Варвара обладает некоторыми уникальными качествами. У нее отличная память, а также прекрасная способность находить взаимопонимание с другими людьми.

«Она любит пионы. А еще у нее невероятная память, она может рассказывать стихи целыми книгами. Когда мне не хватает сил, я прихожу к Варе и все складывается. Это невероятно солнечный человек. Любимый ребенок», – рассказал Федор Сергеевич.

Время от времени снимки с Варварой выкладывает в своем микроблоге и ее мама – Светлана Бондарчук. Однако подробностей воспитания ребенка родители не раскрывают. По данным СМИ, девочка большую часть времени проводит в Соединенных Штатах, под присмотром специалистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ