Олег Винник впервые выложил фото со своей новой подружкой

959

Олег Винник перестал скрывать свою новую подружку Екатерину. После разрыва с Катей Жужей Олега начали замечать в компании другой девушки, и теперь он подтвердил, что действительно проводит с ней время. Но подтверждений того, что между ними роман, ни Олег, ни Катя пока не предоставили.

Фото: Олег Винник в instagram

«Синайский вдовец» Олег Винник пережил непростые времена в своей жизни. Примерно полтора года назад он в один день лишился всей своей семьи – жены и детей. Но на этом неприятности в его жизни не закончились. Примерно спустя месяц он стал объектом общественной травли из-за того, что начал встречаться с Катей Жужей – бывшей участницей «Дома-2». А недавно Олег расстался и с Екатериной.

Но в последнее время парня начали замечать в компании новой девушки, которую тоже зовут Катей. В социальных сетях даже появились доказательства того, что они часто бывают вместе. Они выкладывали фотографии, сделанные в том же самом месте и в то же время, комментировали и лайкали снимки друг друга. А под одним из фото Кати Винник даже намекнул, что этот снимок – его работа.

Теперь Олег и вовсе не скрывает свою новую подружку. В его Инстаграм появилась первая совместная фотография парочки. Олег в компании своего друга и Екатерины прогулялся по городу. На снимке отчетливо видно, что девушка в кадре – та самая Екатерина, которую и ранее приписывали в качестве новой девушки Олегу.

[media=https://www.instagram.com/p/BUE8EUvFF_I/?taken-by=gelovinnik]

Впрочем, официального подтверждения их отношения пока не последовало. Сам Олег никак не прокомментировал опубликованный снимок, а на самой фото нету подтверждений, что они встречаются. Пока же можно говорить только о том, что между ними определенно есть близость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ