Надежда Сысоева опубликовала фото в свадебном платье

596

Надежда Сысоева выложила в instagram фотографию, на которой она позирует в свадебном платье, с праздничными украшениями и рядом с лошадью. На безымянном пальце правой руки у нее заметно обручальное кольцо. Сысоева и ее возлюбленный Илья Бачурин уже принимают поздравления со свадьбой, но сами они пока официально не подтвердили факт бракосочетания.

Фото: Wmj.ru

Юмористка Надежда Сысоева, похоже, стала замужней женщиной. Сегодня утром, в понедельник, Надя опубликовала в личном instagram демонстративный снимок, на котором она позирует в свадебном наряде возле лошади. Женихом звезды Comedy Woman является Илья Бачурин.

Долгое время Сысоева и Бачурин скрывали, что готовят свадьбу. Однако с течением времени их тайна раскрылась – Надежда не смогла спрятать обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки. Опубликованной юмористкой снимок в свадебном наряде подтвердил, что свадьба таки состоялась.

На фото Надежда позирует не только в белоснежном свадебном платье, но еще и с тем самым обручальным кольцом, а также с изысканными украшениями на голове и на шее. Единственным непонятным моментом на снимке оказалась лошадь, возле которой и позирует Сысоева. Очевидно, что фото было сделало прямо в комнате, и каким образом там оказалась лошадь – сплошная загадка.

[media=https://www.instagram.com/p/BUGnMGSAwaW/?taken-by=inadenka&hl=ru]

Впрочем, не исключено, что все это – всего лишь костюмированное представление, так как Надежда и Илья официально так и не подтвердили факт своей свадьбы. Правда, в это верится мало, и, скорее всего, влюбленные таки стали мужем и женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ