Иван Ургант поздравил дочь Нину с днем рождения, опубликовав ее фото

536

Иван Ургант опубликовал редкую фотографию дочери Нины в ее день рождения. Телеведущий таким образом поздравил наследницу с ее девятым днем рождения. Подросшая дочь очень похожа на своего звездного папу, но также имеет схожие черты с мамой Натальей.

Фото: ivona.bigmir.net

Телеведущий, шоумен и комик Иван Ургант не часто делится с поклонниками подробностями своей личной и семейной жизни. Его instagram обновляется сравнительно редко, а когда и обновляется, то в нем публикуются, главным образом, фотографии самого Ивана. Однако сегодня, 15 мая, телеведущий сделал исключение.

В день рождения своей дочери Нины Ургант опубликовал в микроблоге ее редкую фотографию. Девочке исполнилось девять лет, и ее звездный папа, похоже, не удержался, и публично поздравил наследницу. Снимок такого плана стал настоящей редкостью.

[media=https://www.instagram.com/p/BUGvAbal5qI/?taken-by=urgantcom&hl=ru]

Снимок был сделан в бытовых условиях. На фото девочка демонстрирует широкую улыбку и частично прикрывает свое лицо рукой. Поклонники усыпали наследницу Ивана Урганта комплиментами, а также отметили, что Нина очень похожа на отца, особенно глазами:

«Всё тот же взгляд. Глаза отксерены», «Взгляд папин – лукавый, озорной, чудо-девчушка», «В глазах отцовский потрясающий ум и легкость».

Сходство девятилетней Веры с отцом действительно сразу бросается в глаза. Впрочем, если приглядеться, то можно заметить и определенные схожие черты с ее мамой – Натальей Кикнадзе. Напомним, что супруги воспитывают четырех детей. Две девочки родились у Ивана от брака с Натальей, а еще двое детей являются родными для Кикнадзе и приемными для Урганта – мальчик и девочка родились от предыдущего брака Натальи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ