В пресс-службе Джамалы опровергли ее беременность

429

Джамалу начали подозревать в беременности после ее выступления на минувшем киевском «Евровидение». Но в пресс-центре певицы опровергли эти подозрения, сделав официальное заявление. А перемены во внешности артистки объяснили кроем сценического наряда.

Фото: kp.ua

Украинская певица Джамала приняла участие во втором для себя «Евровидении». Правда, в киевском конкурсе она принимала участие уже в качестве специального гостя, а не в качестве участника. Выступление Джамалы запомнилось не только песней, но еще и внезапным появлением полуголого блогера Виталия Седюка. А на фоне этого скандала в СМИ появилась еще одна любопытная информация. Зрители разглядели округлившийся животик у Джамалы во время ее пребывания на сцене.

Сама певица никак на эти разговоры не отреагировала, но незадолго до «Евровидения» певица вышла замуж, и это только подогрело слухи о ее возможном положении. Правда, довольно быстро эти слухи были развеяны. В пресс-службе певицы опровергли ее беременность и объяснили, с чем связаны эти подозрения.

«Нет, она не в интересном положении, это такой крой костюма», - сказали в пресс-службе.

В то же время, поклонники певицы считают, что дело не только в крое костюма. Во время выступления украинки на минувшем «Евровидении» многие зрители заметили, что артистка несколько прибавила в весе. По сравнению с прошлым годом, когда Джамала и выиграла конкурс, ее фигура действительно изменилась. С чем связаны такие перемены, пока неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ