Друг Даны Борисовой рассказал о ее нынешнем состоянии

639

Рустам Солнцев прокомментировал лечение Даны Борисовой в Таиланде. Друг телеведущей подтвердил, что Дана изначально воспринимала свое лечение за участие в реалити-шоу. Но к текущему времени Борисова уже все осознала и начала трезво оценивать свое положение.

Фото: joinfo.ua

Историю Даны Борисовой продолжают обсуждать ее друзья и коллеги. Сейчас популярная телеведущая остается в Таиланде. Там она проходит курс лечения и реабилитации от пагубной зависимости в частной клинике. Борисова не сразу понимала, зачем ее отправили в Таиланд. Андрей Малахов и другие друзья Борисовой объяснили Дане, что там она будет сниматься в новом для себя реалити-шоу.

Накануне близкий и давний друг Борисовой, Рустам Солнцев, тоже прокомментировал сложившуюся ситуацию. Бывший участник «Дома-2» рассказал, что Дана действительно не сразу адаптировалась в тайской клинике, и принимала все происходящее за съемки в реалити-шоу. Теперь Борисова немного пришла в себя, - рассказывает Солнцев. По его словам, Дана уже трезво оценивает свое положение.

«Наконец-то она, что называется, протрезвела, и сегодня здраво оценивает происходящее. Дана стала той, которую я и любил все эти годы. Жду ее скорейшего возвращения из Таиланда», - говорит Рустам.

Солнцев также рассказал, что в жизни Дана – очень добрый человек, и ранее она его выручала, когда Рустам нуждался в помощи. Парень желает своей подруге скорейшего выздоровления и возвращения домой, а также уверен: Борисова преодолеет все свои проблемы.

Ранее, напомним, к Дане обратилась ее дочь Полина. Девочка воспользовалась микроблогом мамы, чтобы сообщить ей о своих проблемах. Девочка рассказала, что боится своей бабушки – Екатерина Ивановна поселилась в квартире Даны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ