Нюша поделилась фотографиями в бикини с отдыха в Турции

575

Певица Нюша решила не оставаться в Москве и уехала в солнечную Турцию. В своем instagram артистка регулярно делится фотографиями с отдыха. Судя по снимкам, сейчас певица находится в прекрасной форме и за время отдыха добилась идеального загара.

Популярная исполнительница и наставница детского «Голоса», Нюша, решила провести майские каникулы в Турции. В своем микроблоге звезда опубликовала несколько фотографий со своей поездки. Снимки получились очень эффектными – Нюша позирует в бикини, демонстрирует прекрасную и привлекательную фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/BT6CuRNAiwH/?taken-by=nyusha_nyusha]

Похоже, долгие месяцы упорных тренировок и строгих диет не прошли зря. Нюша добилась идеальных кондиций. На ее теле нет ни грамма лишнего веса, но в то же время ее нельзя упрекнуть и в излишней худобе. Более того, Нюша вполне может похвастаться отменным загаром. Артистка, похоже, хорошо постаралась и над этим.

Подробностей своего отдыха в Турции исполнительница не раскрывает, и не рассказывает, с кем отдыхает. 26-летняя Нюша предпочитает фотографироваться у бассейна. Не исключено, что снимки были сделаны в рамках полноценной фотосессии – слишком уж эффектно на фото выглядит певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BT9WSfPACZx/?taken-by=nyusha_nyusha]

А поклонники звезды уверены, что девушка готовится, таким образом, к свадьбе: загорает, оздоровляется, приводит фигуру в порядок. Впрочем, пока это только догадки, сама артистка не комментирует грядущую свадьбу. В то же время, в одном из своих интервью Нюша признавалась, что мечтает о скромной, но красивой свадьбе, в окружении только самых близких и родных людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ