Анна Седокова рассуждает об отношениях с мужчинами в Instagram

514

Анна Седокова опубликовала странный пост в своем микроблоге. Певица рассуждает об отношениях с мужчинами и расставании с ними, и признается, что разрывала отношения первой. Кому адресовано это эмоциональное сообщение, Анна не объяснила.

Недавно певица Анна Седокова стала мамой в третий раз. После родов, которые, судя по всему, были не самыми простыми, артистка восстановилась достаточно быстро. Правда, при всем этом певица жаловалась на недостаток свободного времени. Седоковой пришлось практически все свое время тратить на детей. Параллельным курсом поклонники певицы обсуждали ее отношения с Артемом Комаровым, которого считают отцом третьего ребенка Анны. Сама певица не решалась прокомментировать эти отношения. Но недавно в своем микроблоге Анна опубликовала странный пост, в котором рассказала о своей личной жизни.

«Я всегда уходила первая, не потому что не любила. Любила. Сильно. Просто понимала, что мы больше не счастливы вместе. И должны отпустить друг друга ... Для того чтоб остаться у него в сердце – нужно уйти», - пишет Анна.

Смысл этого сообщения Седокова так и не объяснила. Кому адресовано это послание, тоже пока неясно. Поклонники подозревают, что Анна таким образом намекает на расставание с Комаровым. Однако другая часть подписчиков решила, что певица вспоминает об одних из прошлых отношений.

Анна Седокова дважды была замужем, а родила троих детей от троих разных мужчин. По имеющейся из открытых источников информации, с предполагаемым отцом третьего ребенка, Артемом Комаровым, Анна не пребывает в официальном браке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ